Чемпионы у студентов - НГТУ, у детей - Павлово

6 сентября на площадке «Спорт Порт» (ул. Бетанкура, 1А) состоялись 2 турнира по баскетболу 3х3: Региональный этап чемпионата России среди студенческих команд «АСБ-3х3 Поволжье» и турнир по баскетболу 3х3 среди юношей 14-16 лет в рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия».

Всего в турнирах приняло участие 34 команды (по 17 в каждом). Победителями АСБ стали в женской и мужских категориях стали команды из НГТУ.

А золотые медали турнира в рамках проекта «Детский спорт» завоевали парни из команды VORPAL SWORDS (Павлово).

Суперфинал АСБ 3х3

Отметим, что победители Регионального этапа чемпионата России среди студенческих команд «АСБ-3х3 Поволжье» сыграют в Суперфинале, который пройдет в ноябре в Москве.