Стали известны чемпионы Лиги Кстово 3x3

13 июня в кстовском ФОКе "Волжский берег" прошел финальный тур Лиги Кстово 3х3. На протяжении месяца команды из Нижегородской области провели здесь 4 игровых тура, а в финале определили чемпионов в 3 возрастных категориях.

В OPEN MEN победителями стали парни из Isolation, второе место у хозяев паркета Granat, а третьими стали их младшие партнеры Granat U18.

У девушек в дивизионе OPEN WOMEN чемпионство оформил "Университет", второе место занял "Лидер", а бронза досталась девчонкам из "Сбера".

Наконец, в дивизионе MEN U18 закономерную победу одержали балахнинские парни из "Волны". Второе место досталось команде "Лоси", а третье - "Проспекту".

Напомним, что Лига Кстово 3х3 проходила при поддержке ПАО "ЛУКОЙЛ", Федерации баскетбола Нижегородской области и баскетбольного клуба "Нижний Новгород".