Определили сильнейшие команды ССУЗов в Нижегородской области

26 апреля на "Горадроме" прошел финал отборочных соревнований Нижегородской области среди команд ССУЗов, в которых мы узнали, кто будет представлять наш регион на финале ПФО.

В течение всего сезона в Арзамасе, Дзержинске и Нижнем Новгороде проходили отборочные этапы соревнований. Всего в этом сезоне в отборочных этапах приняли участие 34 команды девушек и юношей, в финальном этапе сыграл 8 команд девушек и 12 команд юношей.

В категории парней победу одержали представители Нижегородского речного училища, обыгравшие в финале Лукояновский педагогический колледж со счетом (17:9). Третье место у ребят из Нижегородского строительного техникума.

У девушек чемпионками стали представительницы Дзержинского педагогического колледжа. В финале они выиграли у Нижегородского медицинского колледжа (6:4). Бронзовыми призерами стали девушки из Нижегородского строительного техникума.

Теперь команды-победители сыграют в финале ПФО, который пройдет в июле в Нижнем Новгороде.