Лига

Лига "Стритбол Горький" стартовала туром Кстово Open

1 июня на кортах МЕГИ прошел первый тур нового сезона Лиги "Стритбол Горький" Кстово Open. 158 команд разыграли медали в 13 возрастных категориях. Подводим итоги и рассказываем про всех чемпионов.

BOYS U10

В самом младшем дивизионе парней первое место заняли ребята из EMG kids. В 5 матчах ребята одержали 5 побед и закономерно стали лучшими. Второе место тоже за Богородском - EMG Small, третье - СШОР 7-1.

GIRLS U10

У младших девчонок первыми стали баскетболистки Балахны - "КБ-52 Юниор", второе место у команды "Лисички", а бронза досталась ДЮЦ "Пильна".

BOYS U12

В дивизионе парней U12 золотые медали достались команде BSN, у которой 5 побед в 5 матчаях. Второе место EMG juniors, третье место у "Радий12".

GIRLS U12

Первое место в этой категории забрали девчонки из "Лидер 2012", вторыми стали баскетболистки "Школы №5", третьими - SteelGirls.

BOYS U14

"Лоси" забирают первое место в U14, серебро у ЦСКА, третье место - "Нижний Новгород".

GIRLS U14

Кулебаксикие девчонки из "ТЕМП-10" становятся победителями данной категории, второе место у "Лидера-2010", третье место занимает "Взлет".

BOYS U16

В одной из самых многочисленных категорий чемпионами стали парни из "Красного якоря". В финале они обыграли команду "Слоновая кость" (9:3), третье место у NNTU.

GIRLS U16

У девчонок в U16 золото за павловским Torpedo, второе место у "Лидера", третье место у "Нового Поколения".

MEN U18

В данной категории непобедимыми чемпионами стали ребята из "Красного Якоря", второе место у "Золотого квартета", третье - у NNTU.

WOMEN U18

В этой категории первое место у lioness, вторыми стали "Чебурашки", а третье место у "КБ-52".

MEN U23

В нашей новой категории первое место занял NNTU3x3, вторыми стали парни из "Красного якоря", а бронза досталась COCOJUMBO.

OPEN WOMEN

В самой старшей категории девушек чемпионками стали Minin ladies, второе место у "Университета", третье место у "Лидер НН".

OPEN MEN

В главной категории мужчин первое место заняда команда God Damn, второе место у Looney Tunes, третье место у кстовского "Граната". Отметим, что эти команды разыграли между собой и призовой фонд. 1 место - 10 тысяч рублей, 2 место - 6 т.р., 3 место - 4 т.р.