В Городце и на Бору стартуют Полуфиналы Нижегородской области ШБЛ

В Городце и на Бору стартуют Полуфиналы Нижегородской области ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"

15 и 16 января в Городце стартуют Полуфинальные этапы чемпионата Нижегородской области ШБЛ "КЭС-Баскет". После этих матчей Полуфиналы продолжатся на Бору. Здесь нас ждут игры 21 и 23 января. 

По итогам Полуфинальных этапов 1 и 2 места выходят в «Финал четырёх», первый день которого состоится 30 января в Нижнем Новгороде. Матчи за 1-3 места пройдут 2 февраля в Богородске.

Группа А

15 января 2020г., ФОК «Александр Невский» г. Городец

Категория

Время

Команда А

Команда Б

1.

юноши

9:00

МБОУ «Школа №35»

Н.Новгород

ГБОУ НКК                                       Балахнинский район    

2.

юноши

10:15

МБОУ «Лицей №7»

г. Кстово                                          

МБОУ «СШ №7 г.Павлово»
г. Павлово

3.

юноши

11:30

МБОУ «Школа №35»

Н.Новгород

МБОУ «Лицей №7»

г. Кстово                                          

4.

юноши

12:45

ГБОУ НКК                                       Балахнинский район    

МБОУ «СШ №7 г.Павлово»
г. Павлово

5.

девушки

14:00

МБОУ«СШ №4»

г.о.г. Выкса

«СШ № 17 им. Арюткина Н.В.»

г. Заволжье

6.

юноши

15:15

МБОУ «Лицей №7»

г. Кстово                                          

ГБОУ НКК                                       Балахнинский район    

7.

юноши

16:30

МБОУ «СШ №7 г.Павлово»
г. Павлово

МБОУ «Школа №35»

Н.Новгород

16 января 2020г., ФОК «Александр Невский» г. Городец

Категория

Время

Команда А

Команда Б

8.

девушки

9:00

МАОУ «Школа №128»

Н.Новгород

МКОУ «СШ №4 им. В.В.Клочкова» 

г.о.г. Чкаловск

9.

девушки

10:15

МАОУ «Кантауровская СШ»

г.о.г. Бор

Победитель пары №5

10.

девушки

11:30

МАОУ «Школа №128»

Н.Новгород

МАОУ «Кантауровская СШ»

г.о.г. Бор

11.

девушки

12:45

МКОУ «СШ №4 им. В.В.Клочкова» 

г.о.г. Чкаловск

Победитель пары №5

12.

девушки

14:00

Победитель пары №5

МАОУ «Школа №128»

Н.Новгород

13.

девушки

15:15

МКОУ «СШ №4 им. В.В.Клочкова» 

г.о.г. Чкаловск

МАОУ «Кантауровская СШ»

г.о.г. Бор

 

Группа Б

21 января 2020г., «Водник» г. Бор

Категория

Время

Команда А

Команда Б

14.

юноши

9:00

МБОУ «Газопроводская СШ»

Починковский район

МБОУ «СШ №16»

г.о.г. Арзамас

15.

юноши

10:15

МБОУ «Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова»  г.о.г. Шахунья

МБОУ «Лицей №15»

г.о.г. Саров

 

16.

юноши

11:30

МБОУ «Лицей №15»

г.о.г. Саров

МБОУ «Газопроводская СШ»

Починковский район

17.

юноши

12:45

МБОУ «СШ №16»

г.о.г. Арзамас

МБОУ «Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова»  г.о.г. Шахунья

18.

юноши

14:00

МБОУ «Газопроводская СШ»

Починковский район

МБОУ «Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова»  г.о.г. Шахунья

19.

юноши

15:15

МБОУ «СШ №16»

г.о.г. Арзамас

МБОУ «Лицей №15»

г.о.г. Саров

23 января 2020г., «Водник» г. Бор, Щербакова, 6а

Категория

Время

Команда А

Команда Б

20.

девушки

9:00

МБОУ «СШ №1 г. Павлово»

г. Павлово

МБОУ «Сергачская СОШ №1» 

г. Сергач                                         

21.

девушки

10:15

МОУ «Шатковская СШ» 

Шатковский район                                             

МОУ «Буреполомская СОШ»

Тоншаевский район

22.

девушки

11:30

МБОУ «Сергачская СОШ №1» 

г. Сергач                                         

МОУ «Шатковская СШ» 

Шатковский район                                             

23.

девушки

12:45

МОУ «Буреполомская СОШ»

Тоншаевский район

МБОУ «СШ №1 г. Павлово»

г. Павлово

24.

девушки

14:00

МБОУ «СШ №1 г. Павлово»

г. Павлово

МОУ «Шатковская СШ» 

Шатковский район                                             

25.

девушки

15:15

МОУ «Буреполомская СОШ»

Тоншаевский район

МБОУ «Сергачская СОШ №1» 

г. Сергач                                         

Где играем


Городецкий Полуфинальный этап пройдет а паркете ФОКа "Александр Невский" (ул. Новая, 122). На Бору мы играем в СК "Водник" (ул. Щербакова, 6А). Первый день "Финала четырех" состоится 30 января в СШОР 7 (ул. Трамвайная, 81), а второй - в ФОКе "Победа" (Богородск, ул. Чернышевского, 42).

Другие новости из категории «Баскетбол 5х5»
Итоги драфт-лотереи "Матча звезд" Чемпионата Нижегородской области по баскетболу
Баскетбол 5х5
Итоги драфт-лотереи "Матча звезд" Чемпионата Нижегородской области по баскетболу
Дата публикации22 Января, 2020
Стали известны все участники драфта "Матча звезд" Чемпионата области
Баскетбол 5х5
Стали известны все участники драфта "Матча звезд" Чемпионата области
Дата публикации20 Января, 2020
Определен список 16 игроков, которые точно сыграют в "Матче звезд" Чемпионата области
Баскетбол 5х5
Определен список 16 игроков, которые точно сыграют в "Матче звезд" Чемпионата области
Дата публикации16 Января, 2020
СШОР №7 пробилась во второй Полуфинальный раунд Первенства России
Баскетбол 5х5
СШОР №7 пробилась во второй Полуфинальный раунд Первенства России
Дата публикации15 Января, 2020