Стартуют городские этапы Чемпионата ШБЛ

Стартуют городские этапы Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"

13 января стартуют матчи городского этапа ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ", в котором путевки в региональный финал разыграют сильнейшие команды Нижнего Новгорода. Группы и расписание матчей уже известны. 

 

Юноши сезон 2021-2022 гг.

Группа А

Команда

I

II

III

IV

Очки

Место

МАОУ «Школа №128» 

(Автозаводский-1)  

 

 

 

 

 

 

МАОУ «Гимназия №2» (Канавинский-1)  

 

 

 

 

 

 

МАОУ «Лицей № 38»

(Советский-2)  

 

 

 

 

 

 

МАОУ Школа №79

(Сормовский-2)

 

 

 

 

 

 

 

Группа В

Команда

I

II

III

IV

Очки

Место

МАОУ «Гимназия №80»    

(Сормовский -1)

 

 

 

 

 

 

МБОУ «Школа №154»

(Приокский-1)

 

 

 

 

 

 

МБОУ «Школа №101»

(Ленинский-2)

 

 

 

 

 

 

МБОУ «Школа №64»

(Московский-2)

 

 

 

 

 

 

 

Группа С

Команда

I

II

III

IV

Очки

Место

МБОУ «Школа №170» 

(Автозаводский-2)

 

 

 

 

 

 

МБОУ «Школа №89»

(Приокский-2)

 

 

 

 

 

 

МБОУ «Лицей №8»

(Нижегородский-1)

 

 

 

 

 

 

МБОУ «Школа №100»

(Ленинский-1)

 

 

 

 

 

 

 

Группа D

Команда

I

II

III

IV

Очки

Место

МБОУ «Школа №35»

(Нижегородский-2)

 

 

 

 

 

 

МАОУ «Школа № 55»

(Канавинский-2)

 

 

 

 

 

 

МАОУ «СОШ № 44»

(Советский-1)

 

 

 

 

 

 

МБОУ «Школа №21»     

(Московский-1)

 

 

 

 

 

 

 

Плей-Офф:

 

А1-В2

А2-В1

С1-D2

С2-D1

 

Победитель I пары – победитель II пары

Победитель III пары – победитель IV пары

L1 – L2

W1 – W2

 

г. Нижний Новгород

Время

Дата

Место проведения

Группа А

1

МАОУ «Школа №79» (Сормовский-2) – 

МАОУ «Гимназия №2» (Канавинский-1)

14:00

13.01.22

МАОУ «Гимназия №2» 

(ул. Мануфактурная, 16 А)

2

МАОУ «Школа №128» (Автозаводский-1) – 

МАОУ «Лицей №38» (Советский-2)

15:00

3

МАОУ «Школа №128» (Автозаводский-1) – 

МАОУ «Школа №79» (Сормовский-2)

16:00

4

МАОУ «Лицей №38» (Советский-2) – 

МАОУ «Гимназия №2» (Канавинский-1)

14:00

17.01.22

5

МАОУ «Школа №79» (Сормовский-2) – 

МАОУ «Лицей №38» (Советский-2)

15:00

6

МАОУ «Гимназия №2» (Канавинский-1) – 

МАОУ «Школа №128» (Автозаводский-1)

16:00

Группа В

7

МАОУ «Гимназия №80» (Сормовский-1) – 

МБОУ «Школа №101» (Ленинский-2)

15:00

19.01.22

МАОУ «Гимназия №80»

(ул. Героев Космоса, 43)

8

МБОУ «Школа №64» (Московский-2) – 

МБОУ «Школа №154» (Приокский-1)  

16:00

9

МАОУ «Гимназия №80» (Сормовский-1) – 

МБОУ «Школа №154» (Приокский-1)

17:00

10

МАОУ «Гимназия №80» (Сормовский-1) – 

МБОУ «Школа №64» (Московский-2)

15:00

21.01.22

11

МБОУ «Школа №101» (Ленинский-2) – 

МБОУ «Школа №154» (Приокский-1)  

16:00

12

МБОУ «Школа №101» (Ленинский-2) – 

МБОУ «Школа №64» (Московский-2)

17:00

Группа С

13

МБОУ «Школа №170» (Автозаводский-2) – 

МБОУ «Лицей №8» (Нижегородский-1)

12:00

18.01.22

МБОУ «Лицей №8»

(ул. Пискунова, 35А)

14

МБОУ «Школа №89» (Приокский-2) – 

МБОУ «Школа №100» (Ленинский-1)

13:00

15

МБОУ «Школа №170» (Автозаводский-2) –

МБОУ «Школа №100» (Ленинский-1)

14:00

16

МБОУ «Школа №89» (Приокский-2) – 

МБОУ «Лицей №8» (Нижегородский-1)

12:00

19.01.22

17

МБОУ «Школа №170» (Автозаводский-2) –

МБОУ «Школа №89» (Приокский-2)

13:00

18

МБОУ «Школа №100» (Ленинский-1) – 

МБОУ «Лицей №8» (Нижегородский-1)

14:00

Группа D

19

МАОУ «Школа № 55» (Канавинский-2) – 

МБОУ «Школа №21» (Московский-1)

14:30

13.01.22

МАОУ «Школа № 55»

(ул. Сергея Есенина, 37)

 

20

МБОУ «Школа №35» (Нижегородский-2) – 

МАОУ «СОШ № 44» (Советский-1)

15:30

21

МАОУ «Школа № 55» (Канавинский-2) – 

МАОУ «СОШ № 44» (Советский-1)

16:30

22

МБОУ «Школа №35» (Нижегородский-2) – 

МАОУ «Школа № 55» (Канавинский-2)

14:30

14.01.22

23

МБОУ «Школа №21» (Московский-1) – 

МАОУ «СОШ № 44» (Советский-1)

15:30

24

МБОУ «Школа №35» (Нижегородский-2) – МБОУ «Школа №21» (Московский-1)

16:30

ПЛЕЙ-ОФФ

25

Пара №1: А1-В2

16:00

24.01.22

ФОК «Мещерский»

(ул. Карла Маркса, 21)

26

Пара №2: А2-В1

17:00

27

Пара №3: С1-D2

18:00

28

Пара №4: С2-D1

19:00

29

Пара №5: Победитель I пары – победитель II пары

11:00

26.01.22

СШОР №7 

(ул. Трамвайная, 81)

30

Пара №6: Победитель III пары – победитель IV пары

12:00

31

Матч за 3 место: проигравший пары №5 - проигравший пары №6

9:30

28.01.22

СШОР №7 

(ул. Трамвайная, 81)

32

Матч за 1 место: победитель пары №5 - победитель пары №6

12:30

 

 

            Девушки сезон 2021-2022 гг.

 

Группа А

Команда

I

II

III

Очки

Место

МАОУ «Школа №128» 

(Автозаводский-1) 

 

 

 

 

 

МАОУ «Гимназия №2» (Канавинский-1) 

 

 

 

 

 

МАОУ «Школа №178»

(Московский-1)

 

 

 

 

 

 

Группа В

 

Команда

I

II

III

IV

Очки

Место

МБОУ «Школа №160»

(Ленинский-1)

 

 

 

 

 

 

МБОУ «Школа №154»

(Приокский-1)

 

 

 

 

 

 

МАОУ «Лицей № 38»

(Советский-1)

 

 

 

 

 

 

МАОУ «Школа №183»

(Сормовский-1) 

 

 

 

 

 

 

 

Плей-ОФФ:

 

А1-В2

А2-В1

 

L1-L2

W1-W2

 

г. Нижний Новгород

Время

Дата

Место проведения

Группа А

33

МАОУ «Школа №128» (Автозаводский-1) – МАОУ «Школа №178» (Московский-1) 

14:00

14.01.22

МАОУ «Гимназия №2» 

(ул. Мануфактурная, 16 А)

34

МАОУ «Школа №178» (Московский-1) – МАОУ «Гимназия №2» (Канавинский-1)

15:00

35

МАОУ «Гимназия №2» (Канавинский-1) – 

МАОУ «Школа №128» (Автозаводский-1)

16:00

Группа В

36

МБОУ «Школа №160» (Ленинский-1) – МАОУ «Лицей № 38» (Советский-1)

14:00

20.01.22

МБОУ «Школа №160»

(ул. Адмирала Нахимова, 6)

37

МАОУ «Школа №183» (Сормовский-1) – 

МБОУ «Школа №154» (Приокский-1)

15:00

38

МБОУ «Школа №160» (Ленинский-1) – МАОУ «Школа №183» (Сормовский-1)

16:00

39

МАОУ «Лицей № 38» (Советский-1) –

МБОУ «Школа №154» (Приокский-1)

17:00

41

МАОУ «Школа №183» (Сормовский-1) – 

МАОУ «Лицей № 38» (Советский-1)

18:00

42

МБОУ «Школа №154» (Приокский-1) – 

МБОУ «Школа №160» (Ленинский-1)

19:00

 

ПЛЕЙ-ОФФ

42

Пара №1: А1-В2

9:00

26.01.22

СШОР №7 

(ул. Трамвайная, 81)

43

Пара №2: А2-В1

10:00

44

Матч за 3 место: проигравший пары №1 - проигравший пары №2

8:00

28.01.22

СШОР №7 

(ул. Трамвайная, 81)

45

Матч за 1 место: победитель пары №1 - победитель пары №2

11:00

 

Другие новости из категории «Баскетбол 5х5»
Сборная Нижегородской области в финале Первенства России
Баскетбол 5х5
Сборная Нижегородской области в финале Первенства России
Дата публикации15 Января, 2022
"Торпедо" - "Северная Долина". Матч тура
Баскетбол 5х5
"Торпедо" - "Северная Долина". Матч тура
Дата публикации13 Января, 2022
СШОР 7 и "Волна-Дом Москвы" начинают полуфинальный раунд Первенства России (2008)
Баскетбол 5х5
СШОР 7 и "Волна-Дом Москвы" начинают полуфинальный раунд Первенства России (2008)
Дата публикации11 Января, 2022
Полуфинальный раунд Первенства России среди юниоров 2005 стартует в Нижнем Новгороде 9 января
Баскетбол 5х5
Полуфинальный раунд Первенства России среди юниоров 2005 стартует в Нижнем Новгороде 9 января
Дата публикации 8 Января, 2022