Нижегородская область в третий раз подряд стала чемпионом Первенства России среди ветеранов 45+

4 сентября в г. Арзамас завершился Финал Первенства России среди ветеранов 45+. По итогам Первенства Нижегородская область защитила титул, завоеванный в прошлогоднем розыгрыше в г. Саров.

Таким образом наша область добавляет в свой актив третье чемпионство в категории 45+ к ряду, не проиграв по ходу турнира ни разу.

Были удостоены индивидуальными наградами следующие игроки:

Самый ценный игрок - Александр Зайцев (Нижегородская область)

Лучший разыгрывающий - Петр Самойленко ("Green Hill")

Лучший центровой - Сергей Панов (Нижегородская область)

Лучший защитник - Валентин Кубраков ("Green Hill")

Лучший снайпер - Сергей Демешкин ("Green Hill")

В рамках Чемпионата состоялись конкурсы штрафных и дальних бросков. С "линии" лучше всех оказался Сергей Цыганков ("Green Hill"), а из-за дуги самым точным стал Сергей Гордеев ("Арсенал 45").

Спасибо всем коллективам за участие, а нашу команду мы поздравляем с еще одним трофеем. Уверены, что на этом все не закончится. Много титулов не бывает!