Стали известны места и сроки проведения дивизионального этапа Чемпионата ШБЛ

Стали известны места и сроки проведения дивизионального этапа Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"

В декабре в Нижегородской области стартует дивизиональный этап Чемпионата ШБЛ "КЭС-Баскет", которыф проудет сразу в 8 городах региона. 

 Дивизион 1

 

Место проведения: определяется

Место проведения: определяется

Дата проведения: декабрь 

Дата проведения: декабрь 

Юноши

Девушки

1. Автозаводский район

1. Автозаводский район

2. Канавинский район                                                  

2. Канавинский район                                                  

3. Ленинский район

3. Ленинский район

4. Нижегородский район                                                

4. Нижегородский район                                                

5. Московский район                                                

5. Московский район                                                

6. Приокский район

6. Приокский район

7. Советский район                                                

7. Советский район                                                

8. Сормовский район

8. Сормовский район

 

Дивизион 2

 

Место проведения: ФОК «Атлант», г. Шахунья, ул. Чапаева, 2-а.

Место проведения: ФОК «Атлант», г. Шахунья, ул. Чапаева, 2-а.

Дата проведения: 9 декабря

Дата проведения: 11 декабря

Юноши

Девушки

1. Тоншаевский район 

1. Тоншаевский район

2. Уренский район                                                  

2. Уренский район                                                  

3. Шахунья

3. Шахунья

4. Варнавинский район                                          

4. Варнавинский район                                            

5. Ветлужский район

5. Ветлужский район

6. Шарангский район

6. Шарангский район

 

Дивизион 3

 

Место проведения: ФОК «Александр Невский», г. Городец, ул. Новая, 122.

Место проведения: ФОК «Александр Невский», г. Городец, ул. Новая, 122.

Дата проведения: 11 декабря

Дата проведения: 12 декабря

Юноши

Девушки

1. Ковернинский район

1. Ковернинский район

2. Балахнинский район                                            

2. Семенов                                                 

3. Городецкий район

3. Городецкий район

4. Заволжье                                          

4. Заволжье                                             

5. Чкаловский район                                               

5. Чкаловский район                                               

6. Краснобаковский район

6. Краснобаковский район

 

Дивизион 4

 

Место проведения: ФОК «Рубин», р.п. Ардатов, ул. Ленина 42

Место проведения: ФОК «Рубин», р.п. Ардатов, ул. Ленина 42

Дата проведения: 16 декабря

Дата проведения: 18 декабря

Юноши

Девушки

1. Саров

1. Саров

2. Выкса                                                  

2. Выкса                                                  

3. Кулебакский район

3. Кулебакский район

4. Ардатовский район                                       

4. Ардатовский район

5. Дзержинск

5. Павлово

 

Дивизион 5

 

Место проведения: «Водник», г. Бор, ул. Щербакова, 6а.

Место проведения: «Водник», г. Бор, ул. Щербакова, 6а.

Дата проведения: 17 декабря

Дата проведения: 19 декабря

Юноши

Девушки

1. Борский район

1. Борский район

2. Кстовский район                                                  

2. Кстовский район                                                

3. Семенов

3. Дзержинск

4. Воскресенский район                                                

4. Богородский район                                             

 

5. Балахна

 

Дивизион 6

 

Место проведения: ФОК «Колос», г. Лукоянов, ул. Пушкина, 59а.

Место проведения: ФОК «Колос», г. Лукоянов, ул. Пушкина, 59а.

Дата проведения: 23 декабря

Дата проведения: 24 декабря

Юноши

Девушки

1. Лукояновский район                                                  

1. Лукояновский район                                              

2. Починковский район

2. Починковский район

3. Шатковский район                                           

3. Шатковский район                                               

4. Первомайск                                               

4. Вадский район

5. Вадский район

 

6. Перевозский район

 

 

Дивизион 7

 

Место проведения: ФОК «Победа», г. Богородск, ул. Чернышевского, 42

Место проведения:  

Дата проведения: 27 декабря

Дата проведения: 

Юноши

Девушки

1. Вачский район

WILD CARD

2. Павловский район

 

3. Богородский район

 

4. Володарский район

 

 

Дивизион 8

 

Место проведения: ФОК «Лидер», г. Сергач, пос. Юбилейный 12. 

Место проведения: ФОК «Лидер», г. Сергач, пос. Юбилейный 12. 

Дата проведения: 25 декабря

Дата проведения: 26 декабря

Юноши

Девушки

1. Дальнеконстантиновский район

1. Дальнеконстантиновский район

2. Лысковский район                                             

2. Лысковский район                                                 

3. Пильнинский район

3. Пильнинский район

4. Сергачский район                                                

4. Сергачский район                                                

5. Арзамас

5. Арзамас

 

Победители восьми дивизионов (юноши и девушки) отправятся в полуфинальный этап, который пройдёт:

  • 15-16 января 2020 г. – ФОК «Александр Невский», г. Городец, ул. Новая, 122;
  • 21, 23 января 2020 г. –  «Водник», г. Бор, ул. Щербакова, 6а.
Другие новости из категории «Баскетбол 5х5»
Сборная Нижегоросдкой области (2004) стала третьей на этапе Первенства России
Баскетбол 5х5
Сборная Нижегоросдкой области (2004) стала третьей на этапе Первенства России
Дата публикации 9 Декабря, 2019
Сборная Нижегородской области (2004) прибыла в Салават, где начнет свое выступление на Первенстве России
Баскетбол 5х5
Сборная Нижегородской области (2004) прибыла в Салават, где начнет свое выступление на Первенстве России
Дата публикации 3 Декабря, 2019
"Горький-СШОР 7" обыгрывает "Газпром" в главном матче 8 тура
Баскетбол 5х5
"Горький-СШОР 7" обыгрывает "Газпром" в главном матче 8 тура
Дата публикации 1 Декабря, 2019
Разбираем главный матч 8 тура Чемпионата области
Баскетбол 5х5
Разбираем главный матч 8 тура Чемпионата области
Дата публикации30 Ноября, 2019